на главную




21.10.2008

Поздравляем победителей и призёров Первенства Мира в Венеции!

Ката:
1 место - Сучилина Светлана;
1 место - Пыжов Артём;

3 место - Назарова Наталья.

Кумитэ:

1 место - Сучилина Светлана;
3 место - Назарова Наталья;
3 место - Султановская Наталья (ротэйшен; командное);
3 место - Султановская Наталья (санбон; командное).





13.10.2008

В связи с поездкой спортсменов Клуба на Первенство Мира в Италию.
с 16 по 23 октября следующие изменения в расписании.


с 16 по 23 октября - индивидуальных занятий нет.

17 и 21 октября (пятница, вторник) - занятий в группах нет.

16, 18, 23 октября - группы 1, 2, 6 и 5 по расписанию.

20 и 22 октября - группы 3 и 7 по расписанию,
группы 4 и 5 объединяются, время занятий с 18.00 до 19.00.




03.10.2008

Зимний лагерь.

Посмотреть...




02.10.2008

Новые фотографии.
Летний лагерь. Словакия.

Посмотреть...




26.09.2008

"Программа Первенства мира по каратэ WUKO. Венеция 2008."

Посмотреть...




23.09.2008

Поздравляем победителей и призёров
Первенства московской области по каратэ 21.09.2008г.



Ката:
1 место - Султановская Наталья (15- 17 лет)
1 место - Сучилина Светлана (13-14 лет)
2 место - Гинзбург Мария (9-10 лет)
2 место - Назарова Наташа (13-14 лет)
2 место - Устинова Дарья (11-12 лет)
2 место - Курбанбаев Арслан (15-17 лет)
3 место - Бессонова Екатерина (13-14 лет)
3 место - Улановская Наталья (11-12 лет)
3 место - Гусейнов Габиб (9-10 лет)


Кумитэ:
1 место - Сучилина Светлана (13-14 лет, нихон, +50кг.)
1 место - Сучилина Светлана (13-14 лет, иппон)
2 место - Бессонова Екатерина (13-14 лет, нихон, +50кг.)
2 место - Султановская Наталья (15-17 лет, санбон, +50кг.)
2 место - Назарова Наталья (13-14 лет, нихон, -50кг.)
2 место - Улановская Наталья (11-12 лет, иппон)
2 место - Гинзбург Мария (9-10 лет, -30кг.)
2 место - Устинова Дарья (11-12 лет, -35  кг.)
2 место - Султановская Наталья (15-17 лет, иппон)
3 место - Нежданов Андрей (9-10 лет, нихон, 35кг.)
3 место - Улановская Наталья (11-12 лет, нихон, +40кг.)
3 место -Дмитриев Евгений (13-14 лет, -60кг.)
3 место - Курбанбаев Арслан (15-17 лет, санбон, -60кг.)
3 место - Курбанбаев Арслан (15-17 лет, иппон)



14.09.2008

19 сентября, пятница, в клубе занятий нет.
С.В. приглашает всех на дискотеку в 18.00!




14.09.2008

21 сентября Первенство Московской области
по каратэ-до среди детей и кадетов.
Возраст участников от 9 до 17 лет.


До 16-го сентября записаться и оплатить стартовый взнос у тренера.

До 28-го сентября предоставить медицинские справки разрешающие занятия каратэ.

Посмотреть положение о соревнованиях...

Посмотреть схему проезда...




03.09.2008

12 сентября, пятница в 19 часов 15 минут.
Учебный семинар. Тема: "Что такое каратэ и как им заниматься долго."
Для родителей и "понимающих" детей.
Вход в зал без обуви. Места - на татами.




26.08.2008

Регистрация занимающихся в клубе
и набор новых членов будет проходить
28-29 августа с 16.00 - 20.00
30-31 августа с 12.00 - 16.00 по адресу клуба
1 сентября запись с 16 до 20 часов
далее - в дни занятий с 17.00 до 20.00.

Убедительная просьба,постараться прийти именно
в эти дни, т.к. это позволит нам более качественно
сформировать группы для занятий.

Запись осуществляется по факту оплаты.



21.07.2008

Срочно! Есть одно место в лагерь!

Звонить Галине Андреевне 916-773-46-46; 499-721-12-76.




20.07.2008

Дополнительная информация по Ярославлю.

Посмотреть...




17.07.2008

Первенство Мира. Венеция. Октябрь 2008.

Всем желающим поехать необходимо срочно связаться с тренером.
До 3 августа необходимо предоставить все необходимые документы для поездки и деньги.

Смотреть информацию...




09.07.2008

Летний лагерь в Словакии!!!

Посмотреть фотографии...




26.04.2008
Первенство России WUKO г. Челябинск
26.04.2008г.
Поздравляем Сучилину Светлану с победой!

1 место - кумитэ (нихон, св. 50кг.);

1 место
-кумитэ (иппон, 13-14 лет);
1 место
-ката (13-14 лет).



26.04.2008

1,2,3,4 и 9,10,11 мая

 занятий в клубе нет!

Собрание для родителей, детей выезжающих в летний лагерь

Словакию и Ярославль,
состоится  15 мая (четверг) в 19.00!

Экзамены:

16 мая в 19.30

и последний экзамен 30 мая в 19.30!

 

Соревнования будут проводиться

во время занятий групп!!!

28 мая- группа № 3,4,5 Ката.

29 мая- группа № 1,2,6 Ката, кихон.


Последний день занятий

 30 мая!

Запись в клуб и регистрация, занимающихся на учебный год 2008–2009, будет проходить

28 и 29 августа с 16.00 до 20.00

30 и 31 августа с 12.00 до 16.00






06.04.2008

06 апреля 2008г. в клубе проводились соревнования по силе удара.

Поздравляем победителей и призёров!

Посмотреть фотографии...

Посмотреть результаты...




04.04.2008

Летний лагерь в Ярославле с 8 по 26 августа.

Ориентировочная стоимость около 15 тыс. рублей.

Желающие поехать – срочно записаться у Сергея Владимировича

или Галины Андреевны.




31.03.2008

6 апреля (воскресенье) Первенcтво ЦСМ “Звезда” по Силе удара.

Посмотреть...








30.03.2008
Команда Центра Спортивного Мастерства"Звезда", по руководством Голубева С.В.,
Кердывар Ю.С.,  Боброва С.А. и Бакушиной Г.А., одержала убедительную победу
над своими соперниками в Открытом Первенстве СЗАО г. Москвы 30 марта 2008 года.
Поздравляем победителей и призёров, всех участников, тренерский состав и родителей с этой победой!
Благодарим наших судей, Бакушина Александра, Курбанбаева Арслана и Султановскую Наталью за хорошую работу!

Звезда-круче всех!!!

Посмотреть результаты...






25.03.2008
6 апреля, воскресенье, Соревнования по Силе удара.

Начало в 10.30.




22.03.2008
22-23 марта, г.Воронеж, "Кубок Конфедерации".
Поздравляем!
1 место - Султановская Наталья (кумитэ, иппон);
1 место - Курбанбаев Арслан (ката);
2 место - Султановская Наталья (ката);
2 место - Курбанбаев Роман (ката);
3 место - Саакян Саак (кумитэ);
3 место - Шемендюк Николай, Саакян Саак, Эйвазов Араз (ком.ката).



16.03.2008

Поздравляем ЦСМ "Звезда" с победой в
4-ом "Открытом Кубке Московского региона по каратэ-до(WUKO)"!
Поздравляем победителей и призёров!

Посмотреть результаты...



14.03.2008

СРОЧНО!!!
Все необходимые документы и деньги,
для поездки в словакию, должны быть сданы до 22.03.08г.



13.03.2008

30 марта, Первенство СЗАО по каратэ, ск "Красный Октябрь"
Личные и командные соревнования по ката и кумитэ.
Все возраста до 14 лет.
До 25 марта: записаться, оплатить стартовый взнос и принести справки.

22-23 марта, в г.Воронеж будет проходить "Кубок Конфедерации"
Все возраста.
Если Вы желаете поехать, срочно сообщите тренеру!!!

В последнюю неделю марта, в группах пройдут соревнования по силе удара.
Смотрите дополнительную информацию.



05.03.2008

Желающие учавствовать в 4-ом Открытом Кубке Московского Региона по каратэ-до (WUKO)
среди детей, кадетов и юниоров 15.03.2008

должны записаться 12 марта, у тренера.
стартовый взнос 300руб.-вид программы.
12 марта, вечером, заявка будет отправлена организаторам.

Посмотреть положение...




05.03.2008

C 6 по 11 марта тренировок в клубе нет.
С 12 марта занятия по расписанию.




21.01.2008

25 января 2008г. в пятницу, семинар, тема: Кумитэ. Соревнования. Спортивный поединок.
начало в 19.15.




25.12.2007

28 декабря, в пятницу, в Клубе состоится экзамен, начало в 19.00.

29 декабря, в субботу, дискотека, начало в 18.00 (всем быть в сменной обуви)

Занятия в Клубе начнутся 8 января.




24.12.2007

Поздравляем!
Победителей и призёров
Открытого Первенства Ногинского района по каратэ.

Ката:

1 место - Назарова Наталья (10-7 кю);
1 место- Султановский Андрей;
1 место - Пыжов Артём (10-8 кю);
1 место - Артемьева Анастасия (10-7 кю);
2 место - Курбанбаев Роман (от 6 кю);
2 место - Шемендюк Николай (от 6 кю);
3 место - Кабаков Павел (от 6 кю);


Кумитэ:

1 место -
Назарова Наталья (+ 40 кг.);
1 место - Султановский Андрей;
2 место - Кабаков Павел (+ 35 кг.);
2 место - Шемендюк Николай;
3 место - Артемьева Анастасия (абсолютная категория)
.



Поздравляем!
Победителей и призёров
Открытого Первенства физкультурно-спортивного клуба "Гармония"


Ката:

1 место - Назарова Наталья (10-7 кю);
1 место - Пыжов Артём (10-8 кю);
1 место - Курбанбаев Роман (от 7 кю);
1 место - Саакян Саак (от 6 кю);
1 место - Артемьева Анастасия (10-7 кю);
1 место - Шемендюк Николай (10-6 кю);
2 место - Сальников Максим (10-8 кю);
2 место - Кабаков Павел (от 7 кю);
3 место - Нежданов Максим (от 7 кю);
3 место - Алексеев Дмитрий (10-8 кю);
3 место - Сизов Влад (10-8 кю);
3 место - Силаева Даша;
3 место - Никитин Гриша (10-8 кю);


Кумитэ:

1 место - Кабаков Павел (+ 35 кг.);
1 место - Саакян Саак (+ 45 кг.);
2 место - Артемьева Анастасия (- 30 кг.);
2 место - Назарова Наталья (+ 40 кг.);
3 место - Нежданов Андрей (- 30 кг.);
3 место - Алексеев Дмитрий (- 35 кг.).



16.12.2007

Поздравляем!Победителей и призёров
Всероссийского турнира
Открытое Первенство
"Международной лиги боевых искусств".

1 место - Сучилина Светлана (ката, 13-14 лет);
1 место - Сучилина Светлана (кумитэ нихон, 13-14 лет);
1 место - Султановская Наталья (кумитэ санбон, 15-17 лет);
1 место - Саакян Саак (кумитэ, 11-12 лет);
1 место - Командное ката (Сучилина Светлана, Султановская Наталья, Родкина Татьяна);
2 место - Артемьева Анастасия (ката, 9-10 лет);
2 место - Назарова Наталья (ката, 11-12 лет);
2 место - Султановская Наталья (кумитэ иппон, 15-17 лет);
2 место - Эйвазов Араз (ката, 11-12 лет);
2 место - Саакян Саак (ката, 11-12 лет);
3 место - Артемьева Анастасия (кумитэ, 9-10 лет);
3 место - Султановская Наталья (ката, 15-17 лет).

Поздравляем!
Голубева Сергея Владимировича
Ставшего победителем КУБКА РОССИИ
в КАТА среди спортсменов старше 36 лет.


13.12.2007

Поздравляем!
Победителей и призёров
Первенства клуба по сумо и силе удара.


Сила удара

Мальчики
до 6 лет:
1 место - Назаров Миша
2 место - Борщинский Илья
3 место - Максимов Саша


7-8 лет:
1 место - Абулов Хокан
2 место - Исмаилов Шафи
3 место - Никитин Гриша


9-10 лет:
1 место - Кузнецов Максим
2 место - Нежданов Андрей
3 место - Алексеев Дима


11-12 лет:
1 место - Исмаилов Рустам
2 место - Саакян Саак
3 место - Эйвазов Араз

13-15 лет:
1 место - Климович Антон
2 место - Султановский Андрей
3 место - Куприн Виталий


Девочки
до 10 лет:
1 место - Силаева Даша
2 место - Сергиенко Варя
3 место - Никольская Женя

старше 11 лет:
1 место - Назарова Наталья
2 место - Голубева Алёна


Сумо

4 года:
1 место - Соколов Илья
2 место - Мустаев Никита
3 место - Бутинин Ваня
3 место - Гудков Игнат
3 место - Ткачук Вася

до 6 лет:
1 место - Танько Миша
2 место - Акифёров Слава
3 место - Аляутдинов Тимур
3 место - Огурцов Гоша

7 лет:
1 место - Огурцов Никита
2 место - Мокан Саша
3 место - Кузнецов Арсений
3 место - Силаева Даша

8 лет:
1 место - Абулов Хокан
2 место - Никитин Гриша
3 место - Сизов Влад
3 место - Савёлов Саша

Посмотреть фотографии...





11.12.2007

22.12 соревнования, до 14 лет, стадион "Красный октябрь"
стартовый взнос - 300 руб. Заявиться и оплатить стартовый взнос до 18 декабря.

23.12 соревнования, все возраста, г. Колонтаево
стартовый взнос - 300 руб. Заявиться и оплатить стартовый взнос до 18 декабря.

17-20 декабря - экзамены, зимняя экзаменационная сессия.
17 и 18 декабря - ОФП;
19 и 20 - технический экзамен.

29 декабря - Новогодняя дискотека.
300 руб. с человека, до 15 декабря,
с 16 декабря 500 руб. Родители бесплатно



06.12.2007

7 декабря, в пятницу, в 19.30 состоится небольшая вечеринка в честь,
успешного выступления Наташи и Светы на Чемпионате Мира в Италии.
Желающие поздравить девочек, могут это сделать с 19.45 до 21.30.




01.12.2007

Поздравляем!

Султановскую Наталью занявшую 2 место на Чемпионате Мира,
шотокан каратэ (Италия, Венеция) в ката среди девушек 15-17 лет.

Сучилину Светлану занявую 3 место на Чемпионате Мира,
шотокан каратэ (Италия, Венеция) в ката среди девушек 13-14 лет

2 место - командное кумитэ Иппон среди девушек 15-17 лет, в составе команды
Воловик Таня(Воронеж), Пьянова Ксения (Наб.Челны), Султановская Наталья (Москва).

Султановскую Наталью занявшую 3 место на Чемпионате Мира,
шотокан каратэ (Италия, Венеция) в кумитэ Ипппон среди девушек 15-17 лет.

Сучилину Светлану занявшую 2 место на Чемпионате Мира,
шотокан каратэ (Италия, Венеция) в кумитэ WKF среди девушек 13-14 лет, до 60 кг.

Султановскую Наталья занявшую 2 место на Чемпионате Мира,
каратэ шотокан (Италия, Венеция) в кумитэ WKF среди девушек 15-17 лет до 60 кг.

3 место - командное кумитэ WKF среди девушек 15-17 лет, в составе команды
Воловик Таня(Воронеж), Пьянова Ксения (Наб.Челны), Султановская Наталья (Москва).

Команда Конфедерации каратэ России
заняла 1ое место в общекомандном зачёте!



29.11.2007

Нас пригласили на соревнования.

22 декабря Открытое Первенство Клуба "Гармония". Возраст до 14 лет.
Стадион "Красный Октябрь"
23 декабря Открытое Первенство Ногинского района. Все возраста.
г.Колонтаево.




29.11.2007

9 декабря Первенство Клуба по Силе удара и Сумо.

Возрастные категории:
Сумо
до 6 лет,
7 лет,
8 лет.

Сила Удара
девочки:
до 12 лет,
старше 13 лет,
при наличии спортсменок до 10 лет, их выделят в отдельную группу.

мальчики:
до 8 лет,
9-10 лет,
11-12 лет,
13-15 лет.

Начало соревнования в 10.30
Точное время начало каждой группы будет объявлено с6 по 8 декабря.




18.11.2007

Поздравляем ЦСМ "Звезда" с успешным выступлением в
открытом Первестве СЗАО г.Москвы.


Ката:

1 место - Гордеева Вика (10-7 кю)
1 место - Сучилина Светлана (от 6 кю)
1 место - Федюк Алексей (10-9 кю)
1 место - Шемендюк Николай (10-7 кю)
2 место - Артемьева Настя (10-8 кю)
2 место - Назарова Наташа (10-7 кю)
2 место - Никитин Гриша (от 8 кю)
2 место - Петрожицкий Кирилл (от 7 кю)
3 место - Королёв Влад (10-9 кю)
3 место - Потёмкин Сергей (10-7 кю)
3 место - Сальников Максим (от 8 кю)

Кумитэ:

1 место - Сучилина Светлана (+ 45 кг.)
1 место - Курбанбаев Роман (- 30 кг.)
2 место - Артемьева Настья (- 30 кг.)
2 место - Саакян Саак (+ 45 кг.)
3 место - Назарова Наташа (+ 40 кг.)
3 место - Нежданов Максим (- 30 кг.)
3 место - Гусейнов Габиб (- 30 кг.)
3 место - Кривский Ярослав (+ 35 кг.)

В общекомандном зачёте, команда ЦСМ "Звезда" заняла 2 место.

Итого:

1 место - 6 медалей
2 место - 6 медалей
3 место - 7 медалей

Всего - 19 медалей




13.11.2007

С 30 ноября по 5 декабря, занятий нет,
в связи с выездом спортсменов клуба на соревнования!




11.11.2007

18 ноября 2007 года состоится Открытое Первенство
СЗАО г.Москвы по каратэ-до (WUKO)

Стартовый взнос оплатить до 15 ноября.


Посмотреть положение о соревнованиях...



27.10.2007

Поздравляем Сергея Владимировича с присвоением почётного звания "Заслуженный Тренер Боевых Искусств".




27.10.2007

Поздравляем ЦСМ "Звезда" с успешным выступлением
на Чемпионате России.

Ката:
1 место - Сучилина Светлана (шотокан 13-14 лет);
2 место - Султановская Наталья (шотокан 13-14 лет);

Кумитэ:
1 место - Сучилина Светлана (иппон 13-14 лет);
2 место - Саакян Саак (нихон 11-12 лет, + 45 кг.);
2 место - Бобров Сергей (иппон 18-20);
3 место - Сучилина Светлана (нихон 13-14 лет, + 55 кг.);
3 место - Захарченко Алина (иппон 18-20);
3 место - Бобров Сергей (санбон 18-20 лет, - 80 кг.).




22.10.2007

Рейтинг-таблицы Первенства Москвы и
Первенства Московской области.

Первенство г. Москва (23 сентября 2007 г.)

Первенство Московской области (7 октября 2007 г.)




21.10.2007

26-27 октября, занятий в клубе нет.
В связи с участием в Первенстве России.




07.10.2007

Поздравляем команду ЦСМ "Звезда" с успешным выступлением
на Первенстве Московской Области, г. Колонтаево.

Ката


1 место - Сучилина Свтелана,
1 место - Пыжов Артём,
2 место - Султановская Наташа,
2 место - Захарченко Алина,
2 место - Устинова Дарья,
2 место - Артемьева Настя,
2 место - Курбанбаев Арслан,
2 место - Курбанбаев Роман,
3 место - Султановский Андрей.

Кумитэ


1 место - Сучилина Светлана (иппон),
1 место - Сучилина Светлана (+ 55 кг.),
1 место - Захарченко Алина (иппон),
1 место - Султановский Андрей (- 45 кг.),
1 место - Курбанбаев Арслан (- 60 кг.),
1 место - Бобров Сергей (- 80 кг.),
2 место - Султановская Наташа (иппон),
2 место - Султановская Наташа (+ 55 кг.),
2 место - Захарченко Алина (- 55 кг.),
2 место - Смыслова Лена (+ 55 кг.),
2 место - Бобров Сергей (иппон),
3 место - Устинова Дарья (+ 30 кг.),
3 место - Саакян Саак (иппон),
3 место - Саакян Саак (+ 45 кг.).

Итого:


1 место - 8 медалей,
2 место - 11 медалей,
3 место - 4 медали,

Всего: 23 медали.




03.10.2007

Экзамен в Клубе 20 октября, в субботу, в 19.00.



23.09.2007

Поздравляем команду “Центра спортивного мастерства “Звезда”
с командной победой в Первенстве г. Москвы по каратэ WUKO 2007!




17.09.2007

23.09.2007 в с/к "Красный Октябрь" (ст. м. Тушинская) состоится Первенство Москвы.
Возраст участников 8-20 лет.
Начало в 10.00. Вход для зрителей бесплатный.
Приглашаем поболеть за наших участников!



17.09.2007

16 сентября 2007 года, в рамках подготовки к Первенству Москвы (23.09.07),
на базе клуба каратэ "Звезда" проходил семинар судей.


Всего принимало участие 37 человек; из Ярославля, Твери,
Сергиева-Посада, Ногинска, Москвы.

Семинар проводил Голубев Сергей Владимирович,
заместитель председателя судейского комитета ККР по общим вопросам,
судья международной категории, 4 дан.

Посмореть фотографии...




13.09.2007

Изменилось время занятий Sheipmaster.

Расписание занятий



01.09.2007

Записаться в клуб можно ежедневно с 15 до 20 часов, кроме воскресенья.



01.09.2007

Поздравляем Всех с началом учебного года, успехов Вам друзья!


28.08.2007

Занятия в клубе начинаются 3 сентября, в понедельник.
Первое занятие Sheipmaster, 4 сентября, во вторник.



26.08.2007

Для записи новичков и регистрации занимающихся Вас ждут в клубе
28, 29, 30, 31 августа с 16 до 20 часов.
В субботу, 1 сентября, запись новичков и регистрация занимающихся.
Далее - в дни занятий.




29.06.2007

В лагерь уезжаем (автобус) от м. Щукинская, от парка напротив "Военторга", 6 августа. Время 7.30.
Просьба Всем отзвониться тренеру в период с 3 по 5 августа для уточнения деталей.

Что брать в лагерь!

Правила поведения в лагере.

Подробнее о лагере...







28.05.2007

Поздравляем победителй и призёров Первенства клуба по ката!

Посмотреть результаты...

Посмотреть фотографии...



22.05.2007

26 мая в субботу состоится Первенство Клуба
по ката + фристайлката

начало в 15.00 всем участникам зарегистрироваться до 14.50.
занятий в субботу нет.



22.05.2007

В июне тренировки: понедельник, среда, пятница.
начало в 17.00



22.05.2007

29 мая - последний день занятий
30 мая - экзамен (начало в 17.00)




13.05.2007

Поздравляем победителей и призёров Первенства СЗАО г. Москвы
Поздравляем Всех с 1-ым командным местом!

Ката:
1 место - Сучилина Светлана (тренер Голубев С.В.)
1 место - Султановская Наталья (тренер Голубев С.В.)
1 место - Устинова Дарья (до 7 кю)(тренер Бобров С.А., Кердывар Ю.С.)
1 место - Шемендюк Николай (до 7 кю) (тренер Голубев С.В.)
2 место - Курбанбаев Арслан (тренер Голубев С.В.)
3 место - Смыслова Елена (тренер Голубев С.В.)
3 место - Курбанбаев Роман (от 6 кю) (тренер Голубев С.В.)

Кумитэ:
1 место - Сучилина Светлана (+42) (тренер Голубев С.В.)
1 место - Султановская Наталья (+48) (тренер Голубев С.В.)
1 место - Курбанбаев Арслан (-56) (тренер Голубев С.В.)
2 место - Эйвазов Араз (+42) (тренер Голубев С.В.)
2 место - Юнаев Никита (+56) (тренер Бобров С.А., Кердывар Ю.С.)
3 место - Устинова Дарья (-30) (тренер Бобров С.А., Кердывар Ю.С.)
3 место - Шемендюк Николай (+42) (тренер Голубев С.В.)

Посмотреть фотографии...



08.05.2007

13 мая- первенство СЗАО. до 17 лет.
(до 10 мая заявиться и оплатить стартовый взнос)

Положение о соревнованиях...



04.05.2007

Летний лагерь - с 6 по 26 августа, рядом с Ярославлем. Кирпичные корпуса. Бассейн.
Стоимость 12500р. + дорога.
До 17 мая необходимо сообщить о своём желании поехать.
До 25 мая сдать деньги.

Подробнее о лагере...



04.05.2007

Мероприятия в МАЕ!

13 мая- первенство СЗАО. до 17 лет.
(до 10 мая заявиться и оплатить стартовый взнос)

16-17 мая - семинар Сенсея Инада Ясухиса
(до 8 мая заявиться для участия)

19 мая - Экзамен. (17 часов 30 минут)

26 мая - Первенство клуба по КАТА + ФРИСТАЙЛКАТА.
( в срочном порядке сдать музыку для фристайлката)

30 мая - Экзамен. (начало в 17 часов)

04.05.2007

· В МАЕ месяце по субботам тренировки групп 1 и малыши проходят
совместно и начинаются в 14 часов 15 минут.

· Группа 4, по субботам, начинает занятие в 15 часов 30 мнут.



22.04.2007

22 апреля 2007 года в зале клуба состоялся судейский семинар.
Поздравляем Герасимова Ивана (33 года) и Боброва Сергея (18 лет) с присвоением 3-й судейской категории,
а Котляра Ивана (10 лет), Неждановых Андрея и Максима (9 лет)
с присвоением категории "Юный судья"!

Посмотреть фотографии...



Сизов

22.04.2007

20-21 апреля 2007 года в Клубе прошли соревнования по Силе удара

Поздравляем победителей и призёров!

Посмотреть фотографии...

Результаты:

Группа до 5 лет

Группа № 1

Группа № 2

Группа № 3

Группа № 4 (девочки)

Группа № 4 (мальчики)

Группа № 4(взрослые)



19.04.2007

Соревнования по Силе удара пройдут в клубе.

В пятницу 20 апреля для групп №3 и №2 во время тренировок.
И в субботу 21 апреля в 15.15 для занимающихся в группе №1 и малыши.
Тренировка в группе №1 переносится на 14.15 (будет проходить вместе с группой малыши).

Соревнование многоборье:
гияку-цки
урокен-учи
маваши-гери
левой и правой рукой (ногой)
Шесть результатов складываются и делятся на вес участника.

Для уплативших членский взнос и не имеющих задолжностей по оплате занятий
соревнование бесплатно.



25.03.2007

Поздравляем!!! Боброва Cергея (18 лет) с успешным выступлением на Чемпионате Москвы!

1 место - КУМИТЭ-ИППОН,
2 место - КУМИТЭ-САНБОН!





23.03.2007

24 марта в 18часов 15 минут состоится УЧЕБНЫЙ семинар.

ТЕМА: БАЗОВАЯ ТЕХНИКА КАРАТЭ. (блоки, удары, стойки и перемещения).






Победители

11.03.2007

Поздравляем победителей и призёров
3-го отрытого Кубка Московского региона по каратэ.

посмотреть фотографии ...

посмотреть результаты ...



5.03.2007

Милые Дамы, Поздравляем Вас с наступающим праздником!!!
И желаем Вам всего самого наилучшего!

8 марта в клубе занятий нет.




27.02.2007

3 марта (суббота)
В честь Празднования наших побед на соревнованиях,
а также по поводу
Дня Защитника Отечества и
Международного Женского Дня
Грандиозная ДИСКОТЕКА!!!
Начало в 18 часов.



25.02.2007

Поздравляем победителей и призёров Первенства СЗАО по каратэ.
Мы завоевали 14 медалей(5 - золотых, 4 - серебрянных,
5 - бронзовых).
И заняли второе командное место.
Спасибо Всем!!!

посмотреть результаты ...

посмотреть фотографии ...





Победители

24.02.2007

Поздравляем команду клуба "Звезда" с победой
на Первенстве по каратэ на призы Руководителя
внутригородского муниципального образования Щукино
в городе Москве посвящённого Дню Защитника Отечества.
Наша команда завоевала 27 медалей (Щукинец - 8, Кай - 3, Восход - 2) из них:
1 место - 13 медалей
2 место - 6 медалей
3 место - 8 медалей

посмотреть результаты ...

посмотреть фотографии ...






19.02.2007

24 февраля Всем зрителям и участникам
необходимо иметь сменную обувь.


19.02.2007

25 февраля Первенство СЗАО.
Красный октябрь, Тушинская. Начало в 10 часов.

24 февраля в средней школе N1874 (Новикова 13) состоится
Первенство РУ "ЩУКИНО".


Начало соревнований в 15 часов 30 минут. Всем быть в 15 часов!

В соревнованиях принимают участие ВСЕ члены
клуба в возрасте от 7 до 12 лет! ВСЕ!!!
До 6 лет по желанию!
Виды программы: КАТА и КИХОН ИППОН КУМИТЭ.
Возрастные группы: 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет.
Кажда группа делится на уровни подготовки; до 8 кю и от 7 кю до 4 кю.
Участие в соревнованиях БЕСПЛАТНО.



18.02.2007

Поздравляем Всех с наступающим Днём Защитника Отечества!
23 февраля в клубе занятий нет.


15.02.2007

Поздравляем победителей и призёров клубных соревнований
по прыжкам через скакалку.
(победитель определялся по сумме результатов трёх попыток, время каждой из которых составляло 60 секунд).

старше 12 лет:
1 место - Курбанбаев Арслан (480 раз)
2 место - Ольховая Женя (447 раз)
3 место - Сучилина Света (409 раз)

9-11 лет:
1 место - Сусметов Никита (460 раз)
2 место - Магерамов Рамиль (382 раза)
3 место - Петрожицкий Кирилл (381 раз)

7-8 лет:
1 место - Курбанбаев Рома (417 раз)
2 место - Алексеев Дима (352 раза)
3 место - Сизов Влад (345 раз)

до 6 лет:
1 место - Серёгин Илья (228 раз)
2 место - Седнев Толя (215 раз)
3 место - Огурцов Никита (209 раз)

посмотреть результаты ...



04.02.2007

Поздравляем нашу команду с великолепнейшим
выступлением на Кубке Конфедерации в Нижнем Новгороде.


Сучилина Света - (Ката 11-12 лет) 1 место
Сучилина Света - (Кумитэ 12 лет, Санбон, + 36 кг.) 1 место
Курбанбаев Арслан - (Кумитэ 14 лет, Иппон) 2 место
Султановскя Наташа - (Ката 13-14 лет) 3 место
Саакян Саак - (Кумитэ 12 лет, Санбон, + 42 кг.) 3 место
Султановский Андрей - (Кумитэ 12 лет, Санбон, - 42 кг.) 3 место

посмотреть фотографии ...



25.01.2007

Мероприятия в ФЕВРАЛЕ.

31 января (с 16 часов 45 минут до 17 часов 45 минут) состоится учебный семинар по КАТА ХЕАН САНДАН.

3 февраля – КУБОК КОНФЕДЕРАЦИИ по каратэ. 0т 9 лет. Нижний Новгород.

Первенство клуба по прыжкам через скакалку пройдёт с
5 по 10 февраля во время занятий!
3 группы участников: до 8 лет, 9-11 лет, старше 12 лет.
Первые три места - Дипломы!
Лучший результат в клубе - КУБОК!

24 февраля – ЭКЗАМЕН 18 часов 15 минут.

25 февраля - Первенство СЗАО. Готовьтесь все к КОМАНДНЫМ соревнованиям!


29.12.2006

Поздравляем Всех с наступающим Новым Годом!
Желаем Вам Счастья, Здоровья и Успехов в делах!



29.12.2006

Лучшим спортсменом клуба "ЗВЕЗДА" по итогам 2006 года
признана СУЧИЛИНА СВЕТЛАНА (12 лет)!

Дорогая Светочка!
Мы все восхищены твоим старанием, упорством и достигнутыми результатами!
Выражаем надежду, что ты ещё не раз прославишь имя нашего клуба
и поведёшь за собой многих ребят!

Спасибо тебе!!!



29.12.2006

Поздравляем

Кердывар Юлию

с присвоением звания МАСТЕР СПОРТА РОССИИ!



29.12.2006

27.12.2006 Прошла новогодняя дискотека

посмотреть фотографии ...



24.12.2006

24 декабря в Клубе прошли Новогодние соревнования

посмотреть фотографии ...

посмотреть результаты ...




18.12.2006

24 декабря соревнования в Клубе

посмотреть положение ...




18.12.2006

27 декабря Новогодняя дискотека
Начало: в 18.30



18.12.2006

В связи с новогодними мероприятеями на Стадионе "Октябрь"
27 и 28 декабря, занятий нет.



18.12.2006

29-30 декабря, занятия в Клубе согласно расписанию.



18.12.2006

с 31 декабря по 8 января в Клубе рождественские каникулы.
С 9 января занятия согласно расписанию.



17.12.2006

18 и 19 декабря 2006 года

Технические экзамены

В эти дни занятий в клубе нет.
Тренировка группы МАЛЫШИ – есть.
Экзамен назначается на время тренировок.
Если занимающиеся в группе МАЛЫШИ хотят сдать экзамен,
то они должны прийти на экзамен в группу 1.
Экзамен, для уплативших членский взнос – БЕСПЛАТНО!



16.12.2006

15-16 декабря 2006 года в Клубе прошёл экзамен по ОФП

посмотреть результаты ...




16.12.2006

Четвёртая группа играла в пейнт-бол

посмотреть фотографии ...



10.12.2006

Поздравляем команду клуба "Звезда"
с успешным выступлением на Первенстве
Международной Лиги Боевых Искусств

Ката девочки 11-12 лет:
1 место - Сучилина Светлана
Ката девочки 13-14 лет:
2 место - Султановская Наталья
3 место - Командное ката мальчики до 17 лет
1 место - Командное ката девочки до 17 лет
Кумитэ девочки 11-12 лет, св.40 кг.:
1 место - Сучилина Светлана

Желаем дальнейших успехов!


посмотреть фотографии ...




06.12.2006

В связи с участием спортсменов клуба во
Всероссийском турнире 9-10 декабря в СУББОТУ 9 декабря занятий в группе 4 не будет.
Вы можете посетить тренировку группы 2 в пятницу 16.00.



03.12.2006

Поздравляем!
Закутинского Михаила (9 лет) с успешной сдачей экзамена
и присвоением судейского звания "Юный судья"!

Поздравляем победителей и призёров Открытого турнира СЗАО Москвы по каратэ!
1 место - Султановская Наташа (КАТА 13-14 лет),
1 место - Родкина Таня (КАТА 15-17 лет),
1 место - Курбанбаев Арслан (КАТА 13-14 лет),
1 место - Кохан Денис (КУМИТЭ ИППОН 13 лет),
2 место - Кохан Денис (КУМИТЭ САНБОН 13-14 лет +56 кг),
3 место - Курбанбаев Арслан (КУМИТЭ САНБОН 13-14 лет -56 кг),
3 место - Курбанбаев Арслан (КУМИТЭ ИППОН 14 лет).



25.11.2006

Поздравляем победителей и призёров Первенства клуба по КИХОН!

посмотреть результаты ...


посмотреть фотографии ...




20.11.2006

Поздравляем победителей и призёров
международных соревнований в Брянске 18-19 ноября 2006 года!


1 место - Кабаков Павел (9 лет) - КАТА,
1 место - Саакян Саак (11 лет) - КАТА,
2 место - Командное КАТА - Кабаков Павел, Курбанбаев Роман, Закутинский Михаил,
2 место - Командное КУМИТЭ - Курбанбаев Арслан (14 лет)
3 место - Курбанбаев Роман (8 лет) - КАТА.


посмотреть фотографии ...




15.11.2006

25 ноября (суббота) в Клубе состоятся соревнования по КИХОН, начало в 16.00




15.11.2006

18 ноября (суббота) - СЕМИНАР. Тема: "Соревнования. Как добиться успеха?".
Начало в 18 часов 15 минут.




29.10.2006

4, 5 и 6 ноября в клубе занятий нет! Всех с праздником!




20.10.2006

Поздравляем Сучилину Светлану с победой
на Кубке Мира в Германии (Ганновер) в ката
среди девочек 11-12 лет!

посмотреть фотографии ...




09.10.2006

28 октября в субботу в клубе состоится экзамен, начало в 18 часов 15 минут.



02.10.2006

Поздравляем с успешным выступлением
На Первенстве РОССИИ и Всероссийском турнире
по каратэ в г. Нижний Новгород
Курбанбаева Арслана - 3 место(кумитэ ИППОН, 14 лет),
Сучилину Светлану - 1 место (ката, 11-12 лет, от 3 кю) и 1 место (кумитэ САНБОН, 12 лет, +36 кг),
Петрожицкого Кирилла - 2 место (ката, 9-10 лет, 6 - 4 кю),
Закутинского Михаила - 2 место (ката, 9-10 лет, до 7 кю)!

посмотреть фотографии ...




17.09.2006

Поздравляем!!! Команду клуба, занявшую
1 место в Первенстве СЗАО г. Москвы
СПАСИБО ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ!

посмотреть результаты ...

посмотреть фотографии ...



15.09.2006

29 и 30 сентября в клубе занятий нет,
в связи с выездом тренера и спортсменов клуба
на Первенство России в г. Нижний Новгород.


15.09.2006

23 сентября (суббота) в клубе проводится учебный семинар
на тему "Что такое каратэ и как им заниматься долго"!
Начало - 18 часов 15 минут.

08.09.2006

19 сентября в клубе занятий нет!
ПОЧЕМУ?.
У тренера День Рождения и Вы все приглашаетесь
на ДИСКОТЕКУ с 18 часов до 22.

08.09.2006

17 сентября в СК "Красный Октябрь" состоится
Первенство СЗАО и МОСКВЫ по каратэ (7-20 лет).
Запись у тренера до 15 сентября.

07.09.2006

ОТМЕНЯЕТСЯ! Первенство Московской области по каратэ
10 сентября в г. Электросталь.


04.09.2006

10 сентября в г. Электросталь состоится Первенство Московской области по каратэ 7-20 лет.
(Цель:формирование команды для участия в Первенстве РОССИИ(9-20 лет) 30 сентября - 1 октября в Нижнем Новгороде!).
До 6 сентября записаться для участия.

28.08.2006

Занятия в клубе начинаются 2 сентября (суббота).
1 сентября занятий нет.
Для записи в клуб Вас ждут 29, 30, 31 августа и 1 сентября с 16 до 20 часов.
2 сентября - с 11 до 20 часов.
Далее - в дни занятий.

25.08.2006

С понедельника, 28 августа, по четверг, 31 августа,
тренировки проводятся с 13 до 15 часов.


21.08.2006

Поздравляем Сучилину Светлану
с установлением рекорда клуба
в подтягивании на перекладине среди женщин - 14 раз!

10.08.2006

10 сентября в г. Электросталь состоится Первенство Московской области по каратэ
(Цель:формирование команды для участия в Первенстве РОССИИ(9-20 лет) 30 сентября - 1 октября в Нижнем Новгороде!).



06.08.2006

Клуб начал свою работу.
Тренировки в августе:
Понедельник, Среда, Пятница - с 16.00 - до 18.00.
Иметь форму для занятий на улице и в зале.


Если Вы планируете принять участие в Кубке Мира среди детей (Ганновер, Германия) в октябре 2006 года
Срочно свяжитесь с тренером (8-916-773-46-47).


(из письма директората ККР:
"Получено письмо из штаб-квартиры WKC.
До 30 августа необходимо выслать данные на участников Первенства Мира в Ганновере
(полное имя, дата рождения, номер загранпаспорта) для оформления приглашения.
Просьба выслать в ККР данные на всех планирующих принять участие включая тренеров,
судей, сопровождающих и родителей до 27 августа."




04.06.2006

Поздравляем!

Кердывар Юлию, занявшую 3 место в командном кумитэ на Чемпионате Европы в Братиславе 3 июня 2006 года!

посмотреть фотографии ...




01.06.2006

Дети занимаются на улице

посмотреть фотографии ...




30.05.2006

Приглашаем заниматься с нами в ИЮНЕ:

Понедельник
Четверг

КАРАТЭ ДЕТИ 17.30,
КАРАТЭ ВЗРОСЛЫЕ 20.40,
SHEIPMASTER 19.30.




28.05.2006

Поздравляем!

27.05.2006 Состоялось Первенство Клуба по Кихон и Ката.
Спасибо всем за участие!
Поздравляем победителей и призёров!

посмотреть фотографии ...

посмотреть результаты ...




25.05.2006

Поздравляем!

Победителей и призёров
Первенства Клуба по силе удара среди взрослых!

Женщины:
1 место-Бурдова Ольга
2 место-Якимова Анна
3 место-Султановская Наталья

Мужчины:
1 место-Климанов Евгений
2 место-Москвин Антон
3 место-Герасимов Иван

посмотреть фотографии победителей ...

посмотреть результаты победителей ...




18.05.2006

27 мая, в последний день занятий, в клубе состоятся последние соревнования этого учебного года.

15.00 - все дети с подготовкой 10 кю и без кю соревнуются в КИХОН
(СЕЙКЕН-ЧОКУ-ЦКИ, АГЕ-УКЕ, ГЕДАН-БАРАЙ),
15.30 - все 9 кю соревнуются в КАТА ТАЙКИОКУ ШОДАН,
16.00 - все 8 кю - в КАТА ХЕАН ШОДАН,
16.30 - все 7 кю - в КАТА ХЕАН НИДАН,
16.50 - все 6 кю и 5 кю - в КАТА ХЕАН САНДАН и ХЕАН ЁНДАН.
Окончание регистрации за 10 минут до начала каждой группы.
Победители и призёры соревнований награждаются медалями и дипломами.




14.05.2006

Кубок Мира по каратэ. Италия.

Сучилина Светлана - 2 место - КАТА.
Поздравляем с огромным успехом!




13.05.2006

Поздравляем!

Кердывар Юлию с успешным выступлением на Кубке Каратэномичи!
1 место - Ката
2 место - Кумитэ


Поздравляем!

Победителей и призёров открытого Кубка Префекта СЗАО г.Москвы

посмотреть результаты ...

посмотреть фотографии ...




12.05.2006

13 мая (суббота) в клубе занятий нет, в связи с тем, что ребята клуба выступают на соревнованиях.




27.04.2006

Внимание!

1, 8 и 9 мая в клубе занятий нет. В остальные дни - без изменений.
Дополнительная тренировка группы АЭРОБИКИ
состоится 6 мая в 19.30.

Поздравляем всех с весенними праздниками!



27.04.2006

Поздравляем!

Герасимов Иван (32 года) успешно cдал экзамен
на ЧЁРНЫЙ ПОЯС 1 Дан.

посмотреть фотографии ...




22.04.2006

Судейский семинар по правилам стилевого
каратэ (WKC).
г.Москва,ПДЦ "Щукинец".

Мустаев Игнат успешно cдал экзамен
и получил лицензию судьи категории Е
("Юный судья") Конфедерации Каратэ России
В семинаре принимали участие:
Султановский Андрей, Саакян Саак, Султановская Наталья,
Сучилина Светлана, Курбанбаев Арслан, Закутинский Михаил.
Семинар проводили:
Заместитель председателя судейской коллегии ККР Голубев С.В.(4 дан),
Директор ФК СЗАО Прошин Б.А.(3 дан)

посмотреть фотографии ...



Расписание экзаменов ...


Расписание занятий ...



16.04.2006

Поздравляем!

Кердывар Юлию
ставшую серебряной призёркой
Чемпионата России WKC
в КАТА среди женщин
старше 18 лет!


посмотреть фотографии ...




15.04.2006

На базе клуба каратэ "ЗВЕЗДА"
прошёл аттестационный семинар судей Конфедерации
каратэ России в рамках подготовки к 4-му Чемпионату
России по каратэ WKC. В семинаре принимали участия
ребята нашего клуба: Саакян Саак,Султановский Андрей,
Султановская Наталья,Закутинский Михаил, Курбанбаев Арслан,
Бакушин Александр, Кердывар Юлия.
Семинар проводили судьи Международной категории WKC:
Гросман А.М.(Санкт-Петербург),
Голубев С.В.(Москва),
Калита Г.В.(Московская область).

По результатам семинара и практической работы во время
Чемпионата России были присвоены категории "Юный судья по спорту"
Саакяну Сааку и Султановской Наташе.
Поздравляем!


посмотреть фотографии ...




09.04.2006

Поздравляем!

Сучилину Светлану
Занявшую 3 место на Первенстве Москвы (WKF)
в Ката среди девочек 11-13 лет.

посмотреть фотографии...




08.04.2006 состоялось Открытое
Первенство клуба каратэ "ЗВЕЗДА"
по силе удара


В соревнованиях принимали участия:
Клуб каратэ "Звезда"-тренер Голубев Сергей Владимирович
Клуб каратэ "Гармония"-тренер Ростовцев Сергей Анатольевич
Клуб каратэ "Звезда2"-тренер Кердывар Юлия Сергеевна



Результаты соревнований


Возрастные категории:
До 7 лет.


Гияку-цки
1 место-Пыжов Артём
2 место-Курбанбаев Роман
3 место-Балашов Иван

Урокен-учи
1 место-Курбанбаев Роман
2 место-Матэвосян Артём
3 место-Травкин Иван

Маваши-гери
1 место-Курбанбаев Роман
2 место-Матэвосян Артём
3 место-Исмаилов Шафи



Девочки 8-10 лет.


Гияку-цки
1 место-Климанова Дарья
2 место-Устинова Дарья
3 место-Вольфович Анна

Урокен-учи
1 место-Устинова Дарья
2 место-Климанова Дарья
3 место-Вольфович Анна

Маваши-гери
1 место-Климанова Дарья
2 место-Устинова Дарья
3 место-Вольфович Анна


8-9 лет.


Гияку-цки
1 место-Закутинский Михаил
2 место-Гусейнов Габиб
3 место-Ткачёв Алексей
Урокен-учи

1 место-Закутинский Михаил
2 место-Кузнецов Максим
3 место-Нежданов Андрей

Маваши-гери
1 место-Закутинский Михаил
2 место-Муратов Азамат
3 место-Кабаков Павел



10-11 лет.


Гияку-цки
1 место-Емельянцев Иван
2 место-Исмаилов Рустам
3 место-Султановский Андрей

Урокен-учи
1 место-Исмаилов Рустам
2 место-Бузунов Анатолий
3 место-Емельянцев Иван

Маваши-гери
1 место-Султановский Андрей
2 место-Данюшкин Степан
3 место-Саакян Саак



12-14 лет.


Гияку-цки
1 место-Курбанбаев Арслан
2 место-Соколов Алексей
3 место-Климович Антон

Урокен-учи
1 место-Курбанбаев Арслан
2 место-Соколов Алексей
3 место-Бакушин Александр

Маваши-гери
1 место-Бакушин Александр
2 место-Курбанбаев Арслан
3 место-Климович Антон



Старше 15 лет.


Гияку-цки
1 место-Скрынник Алексей
2 место-Москвин Антон

Урокен-учи
1 место-Скрынник Алексей
2 место-Москвин Антон

Маваши-гери
1 место-Скрынник Алексей
2 место-Москвин Антон



Старше 18 лет(папы).


Гияку-цки
1 место-Емельянцев Дмитрий
2 место-Курбанбаев Алишер
3 место-Закутинский Михаил



посмотреть фотографии ...




на главную

Hosted by uCoz